50-32-54
+7 (3812)
913-620-63-30
Омск, ул. 1-я Индустриальная,1
напишите нам: kammix-omsk@yandex.ru
О компании

Уважаемые клиенты, спасибо, что продолжаете знакомиться с нашим сайтом.

Теперь несколько слов о том, что представляет собой компания «Каменный стиль».

Об опыте

Интернет сейчас до такой степени завален шаблонными фразами о «многоопытных сотрудниках», «индивидуальном подходе», «высоком профессионализме», «молодости и амбициях» и пр., что повторять это (даже если правда) нам как-то не с руки.

Во-первых, разговор об индивидуальном подходе в нормальных организациях – это масло масляное. Понятно, что работа с клиентом ведется индивидуально. По-другому и быть не может.

Во-вторых, компания отвечает за работу своих сотрудников. Поэтому, естественно, гарантирует и их профессионализм, и опыт.

Если приводить конкретные цифры, то ООО «Каменный стиль» находится на рынке интерьерного искусственного камня с января 2010 г. Компания молодая, что очень хорошо для вас, уважаемые клиенты. Поскольку (как бы банально это ни звучало) мы дорожим каждым клиентом. И делаем все, чтобы удовлетворить ваши запросы.

Доказательством того, что нам это удается, выступают партнеры компании – торговая фирма «Рада Керамика», ООО «SALON 55» и другие.

О производственных мощностях

Наши возможности зависят от ваших потребностей. Сложно говорить о каких-то пределах, потому что еще не было случая, чтобы клиент не получил искусственный камень КаММикс в нужном количестве и в желаемый срок.

На сегодняшний день компания «Каменный стиль» предлагает вам 30 различных видов интерьерного камня КаММикс высшего качества.

 

О планах на будущее

Здесь мы не будем оригинальны. На ближайшие годы намечено расширение производственных мощностей, что повлечет за собой и увеличение ассортимента. Уже скоро вы сможете выбирать не из 30 экземпляров искусственного камня для облицовки, а из гораздо большего количества.

Если вы хотите узнать о компании «Каменный стиль» или о нашем товаре больше, то звоните по телефонам, указанным в правом верхнем углу страницы.

Спасибо за ваш интерес!